Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Зомби в 14 веке: люди без ума от нового сериала от Netflix

Andrey Piligrim,  
28 марта 2020г.  
594  

Спустя две недели с момента выхода нового сезона оригинального сериала "Kingdom" от Netflix, число поклонников по всему миру продолжает расти. Сам сериал занял своё почетное место в топ-10 самых популярных фильмов и сериалов во многих странах на данный момент.

"Kindgom" рассказывает о том, как наследный принц Ли Чанг и его последователи пытаются спасти некое королевство эпохи Чосон (1392–1910) от распада из-за внезапной вспышки вируса, который превращает людей в зомби.

Осторожно, далее СПОЙЛЕРЫ.

Второй сезон продолжает рассказывать о Ли Чанге и его храбром сражении против орды зомби. Между тем, мачеха Ли Чанга, королева Чо, продолжает исполнять свой план по захвату трона царства, симулируя свою беременность.

В то время как первый сезон был хорошо воспринят зрителями, подняв оценку для корейского жанра ужасов и "зомби", продолжение сериала, как было ранее отмечено в несколько раз превысил ажиотаж вокруг первого сезона.

Баланс между широкомасштабными битвами против зомби и политическими играми за власть в обреченном королевском дворце является одним из ключевых элементов, почему сериал из 6 эпизодов так понравился зрителям.

Источник ЕНВ

Новости в Телеграм  T.me/interesnaya_koreya 

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь