Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Выполнение рейсов по маршруту Ташкент - Сеул - Ташкент

Andrey Piligrim,  
13 января 2021г.  
666  

Уважаемые Пассажиры!

АО «Uzbekistan Airways» радо сообщить, что утверждены даты очередных рейсов по маршруту Ташкент – Сеул (аэропорт Incheon) с возможностью перевозки иностранных граждан, включая граждан Узбекистана, имеющих действующее разрешение на въезд в Корею!

Рейсы будут выполняться 28.01.2021 и 11.02.2021 – в эти даты перевозка иностранных граждан с действующей визой по маршруту Ташкент – Сеул будет осуществляться при соблюдении следующих условий:

1 – Наличие действующей въездной визы (за исключением виз типа – «С», выданной до 05.04.2020г.)

2 – Наличие негативного результата теста на COVID-19, выполненного по методу ПЦР, выданной одной из утвержденных Посольством Кореи в Узбекистане лабораторией не ранее, чем за 72 часа до момента вылета.

Справка должна быть заверена печатью Посольства Кореи в Узбекистане!

3 – Количество кресел ограничено по причине действия ограничений со стороны Кореи. Максимально допустимое количество пассажиров на наших рейсах – 165 пассажиров.

Также, в указанные даты возможна перевозка транзитных пассажиров, следующих из Ташкента через аэропорт Incheon в третьи страны при условии стыковочного времени менее 24 часов, наличия справки ПЦР-обследования, заверенного Посольством Кореи в Узбекистане.

Ответственность за соблюдение правил въезда в страны конечного назначения или дальнейшего транзита в полной мере возлагается на транзитных пассажиров.

На остальные планируемые даты рейсов (21.01.21, 04.02.21, 18.02.21) действуют прежние ограничения, то есть, на рейсы будут допущены только граждане Кореи и иностранные граждане с визами F-5, F-6 при наличии справки ПЦР-обследования, заверенного Посольством Кореи в Узбекистане. Также, на этих рейсах перевозка транзитных пассажиров не осуществляется.

По приезду в Республику Корея все пассажиры обязаны сдать ПЦР-тест и пройти 14-ти дневную самоизоляцию по месту жительства. В случае отсутствия места прохождения самоизоляции, пассажиры обязаны пройти самоизоляцию в специальных государственных карантинных учреждениях за свой счет в расчете 2,100,000 KRW за период пребывания.

Источник Uzairways.com

Новости в Телеграм 

T.ne/vseokoree_com
 

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь