Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

В Сихыне (между Ансаном и Инчхоном) будет построен самый глубокий бассейн для дайвинга в Ю. Корее.

Andrey Piligrim,  
10 февраля 2021г.  
895  

Turtle Island (Остров черепах), расположенный в долине Мультитехно Сихва в Сихыне, провинция Кёнгидо, скоро станет одним из крупнейших в мире объектов с искусственными волнами и самым глубоким бассейном для дайвинга в стране.

Город Сихын в тандеме с местным частным субподрядчиком планирует построить бассейн для дайвинга глубиной 33 метра в морском развлекательном комплексе Street Mall, который займет площадь 19 800 квадратных метров.

Будущий бассейн для дайвинга будет на 7 метров глубже, чем 26-метровый бассейн К26, который в настоящее время является самым глубоким бассейном в стране.

Торговый центр Street Mall с инвестициями частного сектора в размере 270 миллиардов вон (240 миллионов долларов США), будет состоять из четырех основных зданий.

В одном из них, которое будет построено на участке земли площадью 27 100 квадратных метров, разместятся бассейн для дайвинга, крытый комплекс с искусственными волнами и торговый центр, специализирующийся на снаряжении для морского отдыха.

Власти в настоящее время проходят процедуру утверждения с целью начать строительство в начале этого года и завершить строительство новых зданий к концу следующего года.

Рядом с комплексом Street Mall в октябре прошлого года официально открылся новый комплекс искусственных волн под названием Wave Park, размером 220×240 метров и с высотой волны до 2,4 метров, которые выпускаются каждые 8 секунд.

Для посещения надо делать предварительный заказ на сайте www.wavepark.co.kr.

Адрес: 42, Geobukseomdulle-gil, Siheung-si, Gyeonggi-do 

☎️ 031 431 9600

Месторасположение Wave Park на карте Google Map

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь