Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

В Корее новая система "Smart Water" (Умная вода) предоставит информацию о водопроводной воде в режиме реального времени.

Andrey Piligrim,  
08 января 2020г.  
674  

Как сообщает Koreabizware, интеллектуальная система управления, которая, по преположительным оценкам, обойдется примерно в 1,4 триллиона вон (или 1,18 миллиарда долларов США) для развертывания в полном объеме, будет способна измерять качество, количество и давление воды.


Эта новая система управления "умным водопроводом", измеряющая качество водопроводной воды в реальном времени, будет постепенно и последовательно введена по всей стране, начиная с этого года.


Во вторник Министерство охраны окружающей среды заявило, что интеллектуальная система управления будет впервые внедрена во второй половине этого года для 44 местных органов власти, включая Сеул, Пусан и Кванджу, после разработки основных планов в первой половине этого года.
В дальнейшем компания планирует построить эти объекты по всей стране к 2022 году.


Кроме того, в правительственной сети также имеется автоматическая дренажная система для контроля качества воды и расхода воды из водоочистного сооружения в кран в реальном времени, а также блокирование загрязненной водопроводной воды в случае аварии из-под крана.
Новая система также включает индивидуальные услуги для потребителей, такие как встречи с "координатором по воде", который будет посещать дома, чтобы непосредственно самому проверить качество водопроводной воды, и "водным доктором", который предоставит услуги диагностики и очистки сантехники внутри помещений.


Система интеллектуального управления будет внедрена, чтобы предотвратить повторение инцидентов с «красноватой» водопроводной водой в Инчхоне в мае прошлого года и повысить доверие к водопроводной воде.
Ожидается, что новая система поможет гражданам заблаговременно выявлять проблемы в объектах водоснабжения и быстро их устранять, что также повысит это доверие.


По данным правительства, уровень потребления водопроводной воды в Паджу, провинция Кёнги, где были реализованы пилотные проекты, составляет 36,3%, что в пять раз выше, чем в среднем по стране - 7,2% по данным на 2016 год.

 

Новости в Телеграм
T.me/vsya_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии  
dosepharmacy
27.10.2020
Cetislim 60mg Tablet is utilized for Obesity, Obese and different conditions. Cetislim Tablet may likewise be used for purposes not recorded in this medication guide. Cetislim Tablet works by repressing pancreatic lipase that separates fats in the digestive tract.

 

Другие сервисы

Обратная связь