Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Студенты Южной Кореи раскритиковали онлайн-лекции

Andrey Piligrim,  
26 марта 2020г.  
622  

Многие школьники и студенты в Южной Корее недовольно переходом на онлайн обучение. Так, например, студентка университета Гачон Ким Седжин, заявила, что чего-то не хватает после перехода лекций в режим онлайн.

"Сначала, когда я зашла в свой класс через онлайн-платформу, я не слышала профессора из-за какого-то сбоя. Когда я наконец смогла послушать лекцию, я уже пропустила первую её половину", - сказала она.

Ким добавила, что с тех пор у нее не было технических проблем, но ей было сложно сосредоточиться только на лекциях.

"Я знаю, что других вариантов почти нет, но онлайн-классы - это совсем не то качество, как было в период аудиторных лекций. Кроме того, я не могу концентрироваться на лекции, когда смотрю на свой монитор вместо профессора", - говорит она.

Опрос, проведенный в этот вторник, показал, что более 70% студентов университетов жалуются на неудобства онлайн-лекций. Среди них, 20% заявили, что они запутались из-за количества онлайн-платформ, а 14,2% сказали, что им было трудно получить доступ из-за проблем с сервером.

Около 25% жаловались на возросшее количество заданий, которые они должны были выполнять, и 19% заявили, что они не могли полностью сосредоточиться во время лекций.

Источник ЕНВ

Новости в Телеграм   T.me/news_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь