Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Samsung планирует выпустить новые смартфоны в августе

Andrey Piligrim,  
09 мая 2021г.  
609  

Источники в отрасли сообщили в воскресенье, что компания Samsung Electronics Co. планирует выпустить несколько новых смартфонов в августе, поскольку южнокорейский технологический гигант стремится расширить свое лидерство на рынке мобильных устройств.

Согласно источникам, крупнейший в мире производитель смартфонов Samsung ведет переговоры с местными операторами мобильной связи о выпуске в конце августа своих новых моделей смартфонов, включая Galaxy S21 FE, Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip2.

В случае подтверждения договорённостей новые смартфоны будут выпущены раньше обычного.

В прошлом году Galaxy S20 FE, предшественник Galaxy S21 FE, был выпущен в октябре, а складные смартфоны Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip - в сентябре.

Инсайдеры отрасли заявили, что первые запуски новых смартфонов призваны заполнить пробел в серии фаблетов Galaxy Note, которые выпускаются в августе каждого года.

Ранее Samsung намекнул, что не представит новую серию Galaxy Note в этом году.

Компания пока не подтвердила никакой информации о будущих смартфонах, но зарубежные технические обозреватели предсказывают, что Galaxy Z Fold3 может стать первым складным смартфоном Samsung с камерой под дисплеем и сможет поддерживать стилус S-Pen. 

Они также ожидают, что складной смартфон Galaxy Z Flip3 в форме раскладушки будет иметь большой дисплей при более дешевом ценнике.

По сообщениям источников,  ожидается, что Galaxy S21 FE, бюджетная модель флагманского Galaxy S21, выпущенного в январе, будет продаваться здесь по цене около 700000 вон (624 доллара США).

По данным исследователя рынка Strategy Analytics, в первом квартале этого года Samsung была крупнейшим производителем смартфонов в мире, поставив 77 миллионов смартфонов, заняв мировую долю рынка в 23%. 

Источник Korea Herald

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь