Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Объявлена дата выхода 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Andrey Piligrim,  
11 января 2021г.  
1040  

Дорама «Пентхаус» с успехом завершила свой первый сезон.

В этот понедельник и вторник дорама привлекла огромное количество зрителей и достигла наивысшего рейтинга в финальном эпизоде – 28,8%.

После завершение первого сезона фанаты уже не могут дождаться второго. Из-за многочисленных слухов зрители предположили, что премьера может состояться 19 февраля.

На официальном сайте SBS подтвердили, что премьера состоится 19 февраля.

Несмотря на это, время и дата могут измениться в любой момент, так что следите за обновлениями! Но есть и другие новости для поклонников этой дорамы: сообщается, что дорама будет продлена не только на 2-ой, но и на 3-й сезон.

Премьера 1 сезона, в который входили 21 серия, состоялась в октябре 2020 года и собрала 5,3 миллионов зрителей. Так дорама «Пентхаус» стала 8-ой в национальном рейтинге.

Дорама «Пентхаус» рассказывает историю о людях, живущих в роскошных апартаментах во дворце Гера.

Niam © YesAsia.ru

Ранее YesAsia сообщала,  что по данным Nielsen Korea, финальный эпизод дорамы получил средние общенациональные рейтинги 23,6% и 28,8%. Это значительный скачок по сравнению с предыдущим личным рекордом дорамы в 24,0%.

Премьера дорамы состоялась в октябре 2020 года, и она начала транслироваться с понедельника по вторник с рейтингом, близким к 10%. К декабрю дорама доказала свою стремительную популярность, преодолев 20-процентную отметку. Финальный эпизод «Пентхауса» вышел в эфир 5 января и завершил первый сезон с рейтингами, близкими к 30%.

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь