Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

"Нужно ли носить бюстгальтеры?" - в Южной Корее разразился новый скандал

Andrey Piligrim,  
18 февраля 2020г.  
690  

Ведущая новостей Лим Хён Джу снова зажгла споры вокруг ношения бюстгальтеров в Южной Корее после того, как она снялась в документальном фильме южнокорейского телеканала MBC.

Как пишет The Korea Herald, в программе "SERIES M - Нужно ли нам носить бюстгальтеры" Лим прожила один день без бюстгальтера. Она готовилась к телевизионному шоу и вела его в прямом эфире без бюстгальтера, а потом поделилась своими ощущениями по этому поводу.

В воскресенье Лим сказала, что люди оставили ненавистные комментарии в ее аккаунте в Instagram после того, как она поделилась в соцсетях дополнительной информацией и своими мыслями об эксперименте.

В сообщении в пятницу Лим сказала, что поначалу ей было неловко. Она покрывала свою грудь длинным белым шарфом, даже когда была одна в фотостудии.

"Но когда я привыкла к съемке, я, естественно, сняла шарф. Приспособленное платье, без бюстгальтера и мое улыбающееся лицо. Мне это понравилось", - рассказала она.

Следует ли носить бюстгальтер - спорный вопрос в Южной Корее. Некоторые утверждают, что ношение бюстгальтеров может быть в конечном итоге вредно для здоровья, в то время как другие утверждают, что неуместно явиться перед людьми в таком виде.

В своем посте от 14 февраля Лим выступила против критики о том, что женщина является провокационной, эгоистичной и грубой, если она появляется на публике без бюстгальтера.

Ведущая новостей добавила в своем последнем сообщении, что все, что она хотела сказать, - это то, что женщины имеют право не носить бюстгальтер, хотя это требует определенной смелости.

Источник ЕНВ.

Фото MBC.

Новости в Телеграм 

T.me/news_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь