Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Новый корейский хоррор бьёт все кассовые рекорды Азии

Andrey Piligrim,  
05 августа 2020г.  
808  

/ЕНВ/ Кассовые сборы фильма южнокорейского режиссёра Ён Сан Хо "Полуостров" в восьми странах превысили $40 млн. По представленным 4 августа данным компании NEW, занимающейся продвижением картины, только на Тайване отметка на третью неделю после премьеры достигла $10 млн.

Это более чем в два раза больше по сравнению с фильмом "Плохие парни навсегда" с Уиллом Смитом в главной роли, премьера которого состоялась ещё в феврале. Во Вьетнаме сборы составили $3,3 млн, обойдя показатель картины "Паразиты".

В Сингапуре отметка достигла $1,5 млн. В августе премьера "Полуострова" намечена в Северной Америке и в Северной Европе.

Напомним, что "Полуостров", снятый режиссером Ён Сан Хо, рассказывает о выживших на зараженном зомби Корейском полуострове через четыре года после событий в "Поезде в Пусан". Главные роли в фильме сыграли Кан Дон-вон и Ли Чжон Хён

Новый фильм был официально приглашен на Каннский кинофестиваль в этом году и предварительно отдан для показа более чем 180 странам, включая Тайвань, Таиланд, Японию, Великобританию и Францию.

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь