Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Ли Мин Хо продвигает красоту хангыля.

Andrey Piligrim,  
16 января 2021г.  
871  

Фонд Института короля Седжона, государственное учреждение, контролирующее около 170 центров по изучению корейского языка по всему миру, в пятницу, 15 января, выпустил видео, рекламирующее красоту хангыля (корейского алфавита) с актером Ли Мин Хо.

Ли Мин Хо был назначен послом фонда по связям с общественностью в 2019 году и с тех пор продвигает корейский язык и очарование корейской культуры. 30-секундный ролик с участием Ли Мин Хо представляет уникальность и каллиграфию хангыля вместе с модными предметами одежды и мебели, вдохновленными корейским алфавитом. Видео было выпущено с субтитрами на английском, китайском, испанском, арабском, французском, вьетнамском и индонезийском языках, чтобы охватить более широкую глобальную аудиторию.

«Корейский контент вызывает интерес во всем мире. Я участвовал в этом проекте, зная, что это хорошая возможность продвигать красоту хангыля, поскольку меня поддерживают международные фанаты. Я надеюсь, что больше людей смогут познакомиться с хангылем и узнать о Корее», — сказал Ли Мин Хо.

Zarina © YesAsia.ru

Кстати, популярный сайт опросов King Choice недавно провел опрос, который завершился 10 января, среди своих пользователей, которые проголосовали за тех, кого они считают самыми красивыми мужчинами и женщинами в мире за 2020 год. В список вошли знаменитости из разных стран.

В опросе «100 самых красивых мужчин мира 2020 года» было отдано более 12 млн голосов и Ли Мин Хо оказался на 5 месте в этом топе.

Первое место в этом опросе занял Сяо Чжань (3.453.681 голос), а второе – Чонгук из BTS (3.453.264 голоса).

На третьем месте оказался Ван И Бо (618.819 голосов), на четвертом – Крис Хемсворт

В опросе «100 самых красивых женщин мира 2020 года» было отдано более 3,5 млн голосов, и первое место в нем заняла Лиса из BLACKPINK с 1.117.395 голосами.

На втором месте оказалась Тейлор Свифт (1.031.832 голоса), на третьем – Джису из BLACKPINK (123.592 голоса), на четвертом – Селена Гомес, а на пятом корейская актриса Ким Хён Джу. 

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь