Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Корея в шоке.

Andrey Piligrim,  
31 августа 2021г.  
2055  

Общественное возмущение в Южной Корее кипит из-за человека, который надругался над 20-месячной девочкой и убил её в июне этого года. При этом некоторые люди планируют организовать митинги с требованием смертной казни для изверга.

29-летнему мужчине по фамилии Ян недавно были предъявлены обвинения в надругательстве и жестоком обращении с 20-месячным малышом, которые 15 июня привели к его смерти дома в Тэджоне, примерно в 165 км к югу от Сеула.

Предполагается,  что в тот день, после полуночи, Ян, который в то время находился в состоянии алкогольного опьянения, накрыл девочку постельным бельем, бил и топтал ее, потому что она не переставала плакать, до тех пор пока та не умерла.

После этого Ян и его жена по фамилии Чон положили тело жертвы в морозильную камеру, которую спрятали в ванной комнате.

Подсудимый также был обвинен в надругательстве над жертвой перед жестоким избиением.

Мужчина сказал полиции, что является биологическим отцом ребенка, но анализ ДНК показал, что это не так. Его жена была подтверждена как биологическая мать девочки.

Обвинение заявило, что Ян живет с Чон и ее дочерью с момента его освобождения из тюрьмы, где он сидел за мошенничество.

Его жена, вероятно, находилась под полным контролем Яна и испытывала крайний страх перед ним из-за продолжительных избиений и угроз с его стороны. По приказу Яна она находилась в другой комнате, пока происходили предполагаемые преступления.

После сообщений в новостях по этому делу в Интернете распространились требования о самом суровом наказании Яна.

Петиция, призывающая к раскрытию личности преступника, получила поддержку более 88000 человек по состоянию на начало полудня понедельника, через три дня после того, как она была размещена на веб-сайте Cheong Wa Dae (Голубого дома).

Многие обсуждают в Интернете о планировании митингов, призывающих окружной суд Тэджона приговорить убийцу к смертной казни.

Как сообщается, случай Яна не соответствовали правилам полиции по раскрытию личности, поскольку он отрицал некоторые из своих обвинений в ходе расследования.

Однако он признался во всех своих преступлениях во время первого судебного заседания, состоявшегося в прошлую пятницу.

«Ян совершил ужасные преступления против девочки, которую он считал своей биологической дочерью», - сказала Кун Хе Чжон, глава Корейской ассоциации по предотвращению жестокого обращения с детьми, добавив, что она также попросила Управление столичной полиции Тэджона раскрыть личность обвиняемого.

Источник Korea Times

Новости в Телеграm

T.me/vsya_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь