Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Корейские фильмы продолжают шествовать по международным кинофестивалям

Andrey Piligrim,  
25 марта 2020г.  
739  

После небывалого успеха режиссера Пон Джун-хо и его картины "Паразиты" корейские фильмы и актеры продолжают шествовать на международных кинофестивалях. Так, научно-фантастический триллер "Падший" завоевал специальную награду жюри на 40-м Международном кинофестивале Fantasporto-Oporto.

Отметим, что международный кинофестиваль FantasPorto-Oporto в Португалии - это крупнейшее событие наравне с Международным фестивалем фантастических фильмов в Ситжесе и Бельгийским международным фестивалем фантастических фильмов в Брюсселе.

"Хотя для меня было вызовом работать с актерами-новичками, я благодарен за вашу поддержку этого небольшого независимого фильма", - сказал режиссер в своей речи. "Для меня большая честь присутствовать на кинофестивале, который послужил дорогой к славе для великих режиссеров, таких как Питер Джексон и Гильермо Дель Торо", - добавил он.

Жюри подчеркнуло, что их особенно впечатлила картина "Fallen", которая полна причудливых и непредсказуемых поворотов сюжета. Они также были заинтригованы тем, как научно-фантастический триллер рассказывает историю о сильной, независимой женщине, которая пытается избежать ярлыков, навязанных обществом.

Источник ЕНВ

Новости в Телеграм   T.me/news_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь