Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

Компания Samsung может объединиться с BTS ради продвижения своих брендов

Andrey Piligrim,  
13 февраля 2020г.  
608  

Многие эксперты считают, что корпорация Samsung Electronics, возможно, очень скоро предложит самой популярной k-pop группе BTS сотрудничество для продвижения своих новейших устройств Galaxy.

На мероприятии Samsung Galaxy Unpacked 2020, проходившем в Сан-Франциско во вторник, V, один из семи участников группы, неожиданно появился в видеопрезентации новых телефонов Galaxy.

На экране показалась его фотография в беспроводных наушниках Samsung Galaxy Buds, а также рекламный образ последнего сингла от BTS "Black Swan", который был выпущен в прошлом месяце в преддверии выхода целого альбома.

Представители Samsung пока отрицают, что BTS или V являются новым лицом кампании по продвижению телефонов Galaxy, но признал, что обе стороны обдумывают разные варианты сотрудничества.

"У нас есть партнерские отношения с BTS, и мы стремимся к сотрудничеству различными способами", - заявил The Korea Herald официальный представитель компании на условиях анонимности.

Вот так пользователи отреагировали на участие BTS в презентации смартфонов: "У меня был iPhone в течение десяти лет, но я собираюсь купить Galaxy, если такая же модель есть у V!".

Источник ЕНВ.

Новости в Телеграм 

T.me/interesnaya_korea

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь