Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

КНДР готовит вакцину? Ничего хорошего: шведы не верят и боятся

Andrey Piligrim,  
01 августа 2020г.  
595  

Пхеньян заявил, что близок к разработке вакцины от коронавируса. Ну и хорошо, нет? Нет. В КНДР ничего хорошего быть не может, а под вакциной скрывают разработки биологического оружия. Примерно так пугают шведск их читателей местные журналисты и эксперты.

КНДР внезапно, а там все для западного мира внезапно, заявила, что близка к созданию вакцины от коронавируса. Сообщается, что уже ведутся испытания на виде рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов. Это, конечно, сразу обидело весь продвинутый мир, который стал искать подвох. Как это, Корея? Какая еще Корея? Северная, да вы что? Это "царство зла"? Просто невозможно и возмутительно. И не только.

Многим действительно сложно представить, что что-нибудь хорошее могут открыть "злые люди". А ведь, если в этой сказочной логике двигать точки и цепочки, то у злых должно лучше получится. Они более сконцентрированы: на ромашки не отвлекаются, котят в интернете не разглядывают, бабушек через дорогу не переводят – стиснув зубы, заняты своим "злым делом". Дисциплина, опять же, начальник у злых – совсем злой, выжмет все, что есть. Впрочем, сказочные картины рисовать не будем – их и так достаточно в западной прессе.

 

А там мигом взяли краски – и поехало. Что могут сделать в такой стране, как КНДР? Ну уж точно что-нибудь гадкое и страшное. Какие еще вакцины? Весь продвинутый мир вбухивает средства, чтобы что-то найти. Мегаразработки мегакомпаний. А тут нашлись какие-то, за 38-й параллелью, движутся по восьмой дорожке, даже в кадр не попадая. Явно все не так. На самом деле там затевают биологическое оружие массового поражения, испытывают его на оппозиции и вот-вот применят.

Что-то вдруг занервничали шведы. Вообще странно, что именно шведы. Они же у нас особенные – на коронавирус чихали и когда все страны прятались по домам, шведы со скандинавской упертостью продолжали создавать массовый иммунитет. Поэтому чихают и кашляют до сих пор. Почти шесть тысяч кашлять закончили навсегда. Куда подевалась смелость?

Стокгольмская утренняя пугает с самого сегодняшнего утра. Все эксперты, которых опросили – всем страшно. Все уверены в том, о чем понятия не имеют. В том смысле, что о разработках КНДР ничего неизвестно. Даже неизвестно, есть ли они вообще.

Часть аргументов шведов мы уже привели. Страна "злая", поэтому ничего хорошего не жди. Крепкие. Дошкольные. Базовые. Твои. Страна бедная – поэтому ничего хорошего не жди. Этот аргумент удовлетворит большинство. В Корее почти никто не болел – откуда вакцина? Слабенько, но для кучи – вполне. У них были разработки биологического! А сейчас под прикрытием борьбы с коронавирусом, они достанут выдуманную дрянь из банки – и всем – совсем.

Как видите, все убедительно. Хотелось бы задать предметный вопрос: а что делать-то теперь с этим? Может, бомбой по ним шарахнуть, пока догадки не подтвердились? Где там пауэлловская пробирка? Там что-то осталось?

И последнее – самое страшное. Если вдруг… земля налетит на ось зла и КНДР действительно первой изобретет вакцину, то … необходимо будет заявить, что это является доказательством того, что там и изобрели коронавирус.

Автор Артур Бобров, радио Sputnik.

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь