Разработка сайта Сайт разработан true-site.pro
Войти
Регистрация

32 миллиона вон за третьего ребёнка. 

Andrey Piligrim,  
08 февраля 2021г.  
1370  

Стали известны первые обладатели сертификата Фонда по родам и беременности.

 

Администрация города Чечхон в округе Чхунбук и Фонд по родам и беременности решили выделять 32 миллиона вон за рождение третьего ребенка. 

Фонд по родам и беременности и администрация города Чечхон будут поддерживать молодые семьи двумя способами:

1. Семьям, взявшим после заключения брака квартиру в ипотеку более чем на 50 миллионов вон, будет предоставлена компенсация. При рождении первого ребёнка семья получит 1,5 млн вон, при рождении второго - 10 млн. вон  (разделенных на четыре выплаты в течение двух лет), а за рождение третьего ребёнка – 40 млн. вон (восемью выплатами в течение четырех лет). Таким образом, за рождение троих детей администрация  в общей сложности выплатит семье 51,5 млн. вон (~$46.000)

2. Семьи, не имеющие ипотечных кредитов, получат  1,2 млн. вон при рождении первого ребёнка, 8 млн. вон при рождении второго и 32 млн. вон при рождении третьего.

Мэр города заявил следующее: «Это проект, который обеспечит выплаты до 51,5 миллиона вон для молодых семей, облегчит финансовое бремя, которое они несут, а также поможет в решении проблемы с  низкой рождаемостью в нашей стране.»

Администрация города Чечхон и Фонд по родам и беременности приняли решение лично поздравить две семьи, в которых третьи дети появились в начале этого года, и доставить им сертификат на получение компенсации. Одна из матерей, получивших сертификаты от фонда, поделилась своими чувствами по этому поводу: «К огромному счастью от рождения третьего ребёнка добавляется радость от помощи администрации города, которая облегчит наше финансовое положение.»

Статья подготовлена при помощи Mediana Group CO.,LTD.

※ ※ ※

MEDIANA GROUP CO.,LTD - лицензированная компания по легализации и апостилизации всех видов документов.

Телефон для справок:

☎  010-3903-0994 

☎  010-2976-7454

Адрес: 서울 마포구 모래내로1길 17, 208호

Новости в Телеграм 

T.me/vseokoree_com

Поделиться ссылкой:

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Другие сервисы

Обратная связь